Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Самым милым и любимым

   В отделении социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями прошло мероприятие «Самым милым и любимым», посвященное Дню матери. День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

   В этот день каждый ребёнок стремится порадовать мамочку поделкой, сделанной своими руками. Но в этом году специалисты отделения решили предложить мамам, проявить самим творчество. Им было предложено придумать карнавальный наряд для ребенка из подручных материалов. Мамы с удовольствием приступили к творческому процессу и проявили максимум фантазии. Это позволило им отвлечься от домашних дел и побыть в роли модельера.
   Дети с большим интересом помогали своим мамам. И в результате получилось два замечательных костюма для мальчика и девочки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *