Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Смена «Молодых профессионалов»

     С 11 по 17 июля прошла первая смена «Молодых профессионалов» международного молодежного форума «Территория инициативной молодежи «Бирюса». Дружину «Молодые социальные работники» представили 19 специалистов со всего Сибирского федерального округа, в том числе специалист РМБУ «КЦСОН» Шушенского района – Носова Софья Геннадьевна. На протяжении всей смены представители дружины участвовали в различных мастер-классах, активностях, общались с именитыми спикерами.
     Команда молодых социальных работников завоевала медали за участие в различных конкурсах, а именно:

  • Первое место в номинации «самоорганизация»;

  • Третье место в номинации «СБИ» — средства бирюсинской информации;

  • Третье место в номинации «университет»;

  • Третье место в спортивном состязании «Лапта».

     В первую очередь, «ТИМ Бирюса» — это акселератор идей, проектов, компетенций и технологий. Многим участникам нашей дружины удалось успешно защитить свои проекты и получить полезные рекомендации. Стоит отметить, что была защищена дорожная карта «Молодежного профессионального сообщества работников сферы социальной защиты населения Красноярского края», результаты будут известны после 5 августа, но мы настроены оптимистично!
     Шесть наполненных яркими красками дней пролетели очень стремительно! Каждый из участников дружины уникален, и это очень важно, ведь на Бирюсе случайных людей нет. Мы стали очень дружны и родными друг другу. Что касается лично меня, то время, проведенное на Бирюсе, прошло с пользой, поставлена конкретная цель и задачи для ее достижения, много интересных идей, ожидающих своего воплощения.
     Спасибо тебе «ТИМ Бирюса» за уникальную возможность побывать в этом невероятном месте, за непередаваемые эмоции, за уникальную возможность обучаться у интересных людей, и, конечно же, до новых встреч!

                                                                      Специалист РМБУ «КЦСОН» Носова Софья

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *