Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения «Шушенский» поздравили своих подопечных с праздником

   День пожилого человека — как много смысла и глубины в этих простых, казалось бы, словах. Задумываешься, прежде всего, об уважении к старшему поколению, вспоминаешь своих знакомых, близких и родных тебе людей. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе.
   И мы, социальные работники, наверное, лучше других, знаем об этом. Но в этот светлый праздник хочется забыть обо всём грустном, и хоть немного порадовать своих подопечных. В первую очередь, конечно, добрым словом, ну, и чем-нибудь сладеньким.
   В день пожилых людей я вручила сладкие подарки своим подопечным с самыми тёплыми пожеланиями здоровья и всех благ.
 
Поздравление от социального работника отделения №1 Неминущая А. Р.
 
   В преддверии Дня пожилого человека социальные работники клуба «Милосердие» торжественно поздравили своих подопечных с праздником, подарили хорошее настроение, улыбки и сладкие подарки.
   Главное в нашей работе, чтобы было побольше радостных минут в жизни подопечных, чтобы происходили события и моменты, которые потом ждут и  вспоминают.  Поэтому, организовать праздничное настроение — это тоже наша забота, а для этого нам самим нужно быть активными и позитивными.
   Для добрых людей — добрые слова!
 
Социальные работники мини-клуба «Милосердие», п.Шушенское
   С днем пожилого человека!
   В Международный день Пожилых людей желаем Вам улыбок, добра и человеческого тепла.
   Пусть каждый одарен будет вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью.
   Пускай несмотря на возраст, в душе всегда горит огонек задора веселья, жизненного азарта!!!
   Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе.
   За вашу жизнь вы сделали так много, что заслуживаете уважения. Достатка и благополучия.
 Счастья вам!!!
С уважением  социальные работники отделения №1
Ахрименко С.В., Красновская И.А., Пестова Т.В.,  Балтачеева А.А.
 
   1 Октября – Международный день пожилых людей. Это день человеческой мудрости, зрелости, щедрости — качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый  жизненный опыт, прошедшие войны и разные  житейские потрясения.
   Нам — молодому поколению,  всегда есть чему поучиться у пожилых людей и за это мы глубоко им благодарны. Сегодня, в этот  знаменательный день, мы с уважением и от всего сердца поздравили наших подопечных. Порадовали старшее поколение стихами, сладостями и, конечно же, пожеланиями крепкого здоровья и бодрого самочувствия.
Участники клуба мини-клуба «Пламя»: Поликарпова М.А., Куппер Н.А., Чемкова И.В., Рязанова О.А., Баранова Е.Н., Крюкова  Р.И.
 
   Дорогие бабушки, поздравляю Вас  с праздником душевной теплоты и заботы, с Днем чествования людей старшего возраста. Пусть множатся ваши года, и будет крепким здоровье, а в ваших сердцах всегда живет веселый азарт молодости, не позволяя душе грустить и хандрить. Пусть каждый новый день приносит хорошее настроение, прекрасное самочувствие и радостные встречи. Будьте активными и жизнерадостными. Всех благ Вам, семейного тепла, достатка и благополучия.                    
                                    Социальный работник отд.№3. Галиева Н.А   
 
   День пожилого человека.
   День пожилых людей — это особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненны путь.
   В п. Синеборск, «КЦСОН» ШУШЕНСКИЙ» совместно с клубом «Синеборье» созданный сотрудниками данной организации Фроловой Татьяной, Багаевой Людмилой, Разумовой Валентиной, Хорошавиной Ниной и Хорошавиной Любовью организовал поздравления на дому для своих клиентов, посвященное Дню пожилых людей: преподнесли сладкие подарки и поздравительные открытки, своим подопечным подчеркнув, что сегодняшний праздник призван выразить признательность и уважение старшему населению. С этим днём, каждый из нас, связывает возможность не только поздравить представителей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание к ним.
Социальные работники мини-клуба «Синиборье»
 
 С ДНЁМ  ПОЖИЛОГО  ЧЕЛОВЕКА !
   Мини-клуб «Особый возраст» поздравил получателей социальных услуг специализированного социально-медицинского отделения с ДНЁМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА. Получателям социальных услуг были подарены цветы, сладкие подарки от КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» и открытки с пожеланиями крепкого здоровья!
Социальный работник Потылицына А.Д
 
Для тех, кто годы не считает
Цель мероприятия: Укрепление связи между поколениями, проявлять чувства уважения, внимания и любовь к старшему поколению.
План мероприятия:
  1. Поздравление участниками клуба получателей социальных услуг на дому вручение цветов и сладких подарков – Максименкова В.С., Блаженкова М.П, Захваталова Р.Р., Бояринова М.Ф., Блохина К.Н.
    В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения — это 1 октября Международный день пожилых людей. В сознании каждого из нас — сделать так, чтобы жизнь их была наполнена вниманием и теплым общением. Поэто­му стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный этим достойным, стойким людям.
   В рамках работы клуба мы с уважением и от всего сердца поздравили наших подопечных. Порадовали стихами, сладостями и пожеланиями крепкого здоровья и бодрого самочувствия.
    Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно.  Их жизненный опыт, их мудрость, более серьезный подход к решению проблем являются нужными и важными для нас, для нашей сегодняшней повседневной жизни. А их способности жить, творить, уметь радоваться, сохранять активность, вести жизнь, полную смысла, их теплота и внимание – вызывают восхищение!
  Мероприятие дает нам возможность остановиться, оглянуться вокруг себя и подумать, что старость ждет каждого из нас. Быстро идет время.
Участники клуба: Алексеева И.В.
Титова Е.С.
Моисеенко Н.Н.
Шиховцова О.
Смирнова Н

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *