Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Спортивный праздник «Открытые сердца»

1 апреля, в преддверии Всемирного дня информирования об аутизме, в п. Шушенское  прошло спортивное мероприятие «Открытые сердца» в рамках VII Всероссийского инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди.

Участниками праздника стали две команды по шесть человек. После приветствия все участники смогли разогреться на флеш-мобе и приступить к прохождению спортивных этапов. Соревнования проходили  на специально организованных станциях. Участники соревнований своим упорством и волей к победе, здоровым и активным образом жизни подают пример и пропагандируют занятия спортом. Спортсмены прошли  шесть станций по различным видам: толкание мяча 2 кг, попадание в цель, передача мяча в парах, пронести мяч на ракетке на время, кольцеброс, ведения мяча клюшкой. Так же для всех желающих на стадионе была организована кофе-пауза с горячим чаем, где игроки смогли обсудить свой достижения.

Команды, набрав равное количество очков, были награждены грамотами за участие, в этот раз победила дружба.

Инструктор ЛФК: Корелина В.В.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *