Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Турнир по шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

     Инструктор ЛФК отделения социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов активно привлекает к занятиям по шашкам и шахматам лиц с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет из числа клиентов комплексного центра социального обслуживания населения. На сегодняшний день мы можем уверенно сказать, что наши достижения большие. Многие из них стали участниками районных и краевых соревнованиях.

      11 августа в физкультурно-спортивном центре п.Шушенское прошел праздник посвященный Дню физкультурника в котором приняли участие люди с ограниченными возможностями здоровья по шашкам. Все участники активно включились в соревнования, продемонстрировали мастерство игры в шашки. Среди 18 участников места распределились следующим образом:
Мужчин:
1 место – Семенов Виктор
2 место – Чжоу Валерий
3 место – Бодриков Петр
Среди женщин:
1 место-Степанова Лидия
2 место – Пушкарева Иоланта
3 место – Кушнарева Эльвира
                                                                                                     Инструктор ЛФК Корелина В.В.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *