Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Туфелька для любимой мамочки

   4 марта в районном муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» Шушенское в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, накануне Международного Женского Дня 8 Марта, был организован мастер-класс «Туфелька для любимой мамы». Дети готовили подарок для своих любимых мам. Все любят получать подарки, а особенно приятно, если они сделаны собственноручно.

   На мастер-классе детям было предложено создать туфельку из бумаги. Сначала ребята вырезали шаблон для туфельки и склеивали поделку. Также детям были предложены варианты исполнения подарочной упаковки. Хоть и было не так просто изготовить необычный подарок для своих мамочек, но каждый постарался! В готовую туфельку дети бережно положили сувениры, сладости, завернули в кусочек красивой органзы, украсили туфельку по своему вкусу.
   Ни одна мамочка не останется в такой праздник без детской улыбки, крепких объятий и подарка!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *