Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Участие в образовательном молодежном проекте «Art Connect. Точка Сборки»

   Воробьева Яна Сергеевна – педагог психолог отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями РМБУ «КЦСОН» Шушенского района прошла, все критерии отбора участников и приглашена на участие в образовательном молодежном проекте «Art Connect. Точка Сборки».

   Проект представляет собой курс подготовки тренеров и координаторов семейных «творческих мастерских» в формате трех выездных модулей – погружений. Все участники пройдут обучение по различным блокам: целеполагание и мотивация, развитие эмоционального интеллекта через творчество, основы арт – терапии и мульти модальной терапии творчеством, разработка «упаковка» и реализация социальных проектов.
   По итогам обучения на базе нашего учреждения будет создана и проведена «Творческая мастерская» состоящая из серии занятий, основанных на синтезе психологии и творчества.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *