Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

У каждого из нас бывает «Звездный час»!

   В отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних прошло познавательно-развлекательное мероприятие, в форме игры-викторины «Звездный час».
   Участниками игры стали учащиеся МБОУ «Шушенская СОШ № 1, СОШ № 2, СОШ № 3. Шесть участниц, каждая под своим номером, выступили с визитной карточкой, представились и рассказали о своих увлечениях и хобби. Игра состояла из четырех туров, первый тур «О! Весна без конца и без края!», второй тур «Поговорим об этикете», третий тур «Легенды о цветах», особенно понравился четвёртый тур «Немного юмора». Весёлые вопросы викторины были посвящены международному дню смеха.
   На протяжении всей игры, девочки проявляли активность, старались отвечать быстро и правильно. После каждого тура подводились итоги, и игрок, набравший наименьшее количество баллов становился зрителем. И зрителям не пришлось скучать, а играть и отвечать на вопросы, некоторые с подвохом, это было смешно и весело. Игра проходила живо и увлекательно. На финал игры финалистам было предложено из слогов составить, как можно больше слов. После того, как закончилось время, участницы, по очереди читали свои слова, тот, кто больше составил слов, стал победителем игры. Для победителя это был его «Звездный час»!!!
   Победительнице игры было предоставлено слово, девочка отметила, что ей было интересно, понравились вопросы викторины, которые она посчитала полезными для своего самообразования. В итоге мероприятия победителю вручили звезду, и супер приз, отметили и похвалили всех участниц игры и подарили памятные подарки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *