Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

«Шашечный турнир» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

11 марта  в Районном Муниципальном Автономном учреждение физкультурно-спортивный центр им. И.С. Ярыгина прошел праздник, посвященному Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, в котором приняли участие люди с ограниченными возможностями здоровья. Организатор соревнований  стал инструктор лечебном физкультуры Корелина Виктория Викторовна. Судьёй соревнований стал Кустиков Владимир Викторович, опытный и справедливый тренер, который в начале соревнований рассказал правила игры по круговой системе мужчинам  и женщинам. Многие смогли показать себя и попробовать свои возможности в шашках. Среди 18 участников соревнований места распределились таким образом:

Мужчины:

1 место – Суханов Валерий

2 место – Воронюк Теодор

3 место – Лушников Слава

Женщины:

1 место – Иванченко Светлана

2 место – Кушнарева Эльвира

3 место – Титова Диана

Игра была интересная, участники играли с часами для некоторых это было в первые, нужно было помнить и не забывать контролировать время после каждого хода. Всем было очень интересно. По окончанию турнира каждому участнику вручили календарь на память, а победители были награждены грамотами, медалями и небольшими памятными подарками.

Большое спасибо всем за игру!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *