Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Я вижу мир таким

    Мир ребенка – это фантазийная история со своим непредсказуемым сюжетом и неожиданными ассоциациями, это особый взгляд на обычные явления.
    Шкляренко Людмила Михайловна инструктор по труду отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями РМБУ «КЦСОН» Шушенского района организовала неделю бабочек для детей, посещающих её занятия. В течение всей недели проводились тематические беседы, игры, работала творческая мастерская – дети рисовали бабочек, а из рисунков составили выставку для детей, родителей и специалистов.

    Как только пригреет солнце, и распустятся цветы, начинают порхать с цветка на цветок бабочки. Дети с удовольствием наблюдают за природой.
    В созданных рисунках мы наблюдаем потрясающий мир бабочек самых красивых, самых нарядных, самых любимых насекомых, радующих нас своим бесшумным полетом и красотой крыльев.
    Все рисунки юных художников превосходные, яркие, каждый участник достоен похвалы. Данная выставка помогла перенестись в мир беззаботного детства и принесла много приятных минут большим и маленьким зрителям.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *