Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Я могу! Я рисую!

   Специалисты отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» объявили семьям, воспитывающим детей инвалидов о проведении конкурса рисунков на свободную тему, выполненных на любом материале и исполненных в любой технике рисования.
   Работы трех детей с ограниченными возможностями отправили для участия во Втором Всероссийском конкурсе рисунков для детей – инвалидов «Я могу! Я рисую!».
   Данный конкурс направлен на поддержку детей – инвалидов и интеграцию их в общество, в созидательную деятельность, выявление талантливых детей, поощрение и развитие их творческих способностей, на социальную поддержку семей.
   Большое количество детей с разных субъектов Российской Федерации приняли участие в конкурсе. Работы наших детей не вошли в списки победителей, но мы благодарим всех – всех – всех за участие. Каждый ребенок будет награжден дипломом за участие и каждый из вас уже победитель и творец.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *