Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Акция «Делай добро!»

В рамках реализации молодёжного проекта «Мир для всех» авторы  совместно с Шушенским обществом инвалидов ведут информационную кампанию по информированию общественности о деятельности общества инвалидов и привлечению внимания к проблемам интеграции людей с ОВЗ в обществе. На базе  конного клуба «Эквитерра»  в Шушенском районе  работает программа «Конный спорт доступен каждому». Проводятся бесплатные занятия верховой езды для детей и взрослых с особенностями развития.

Для ребят с ограниченными возможностями здоровья выложить алфавит своими руками и составить надпись,  это большой труд.   «Делай добро» — такие на первый взгляд простые, но очень значимые слова были выложены на белоснежных футболках, выставленных на аукционе в молодёжном центре «ЮГ».   Идея использования такой формы спонсирования проектов, как аукцион — новая и интересная.

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Шушенский» поставили перед собой задачу — информирование спонсоров о предстоящем аукционе.

Поддержать ребят в их стремлении к победам могли все желающие. Денежные средства необходимы для участия юных спортсменов в Первенстве по параолимпийской выездке, посвящённой памяти депутата Законодательного собрания Красноярского края А.М. Клешко.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *