Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Акция «Час здоровья”

   18 марта библиотека «Светелка» с. Сизая совместно с социальными работниками 3 отделения Юшковой Е.Н. и Сириной И.Г. провели акцию «Час здоровья» для получателей услуг, находящихся на социально обслуживании на дому. В связи со сложившейся неблагополучной обстановкой, беседы проводились индивидуально, с выездом к каждому участнику на дом.
   С. И. Жолобова и М.В. Куранова провели индивидуальные информационные беседы «Если хочешь быть здоров», где рассказывали о заболеваниях весеннего периода (простуда, ангина, грипп и т.п.) и мерах их профилактики. Охотно отвечали на вопросы, задаваемые участниками, в том числе и шуточные.
   После проведения беседы каждому участнику были розданы памятки, приготовленные работниками библиотеки. А также в подарок они получили по упаковке фиточая, приготовленного из местных трав ученицей 8 класса Юшковой Настей.
   Акция прошла в атмосфере добра, взаимопонимания, не обошлось и без шуток. На прощание все участники акции желали друг другу: «Будьте здоровы!».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *