Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

«Быть красивой – это модно»

   Всегда и везде нас встречают по одежке – так уж устроено человеческое общество. Ухоженный, опрятный человек располагает к себе, вызывает уважение и доверие. И каждый раз, когда мы меняемся внешне, что-то меняется и внутри нас. Первое, на что все обращают внимание – это лицо и прическа. Грамотно подобранная стрижка – это пятьдесят процентов успеха, подтвердит любой стилист. А правильно подобранный шампунь улучшит качество волос и, конечно же, причёски.
   В рамках работы клуба «Домашняя академия» в комплексном центре прошла встреча с социальным парикмахером Татьяной Корецкой. Студенты университета «Активное долголетие» получили исчерпывающую информацию, как правильно ухаживать за волосами, как красить их, чтобы они  выглядели стильно и современно. Посмотрели презентацию «Стрижки для тех, кому за…». В общении с Татьяной было задано много вопросов на эту тему, а главное, появилось желание  сделать красивую причёску и стрижку. И немало важно, что стоимость социального парикмахера в разы меньше, чем в любой парикмахерской.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *