Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

«Весенние старты 2022»

14 апреля 2022 года, согласно плану отделения социальной помощи семье и детям КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» были организованы «Весенние старты 2022» среди школьных подростковых команд на спортивной площадке школы № 2. Соревнования проводились в рамках работы по привлечению несовершеннолетних к активным занятиям физической культурой и спортом с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни, укрепления здоровья несовершеннолетних и формирования негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ.

Ребята, ученики школы №2 принимали гостей — команду из Н-Койской школы «САС». Всего в состязаниях приняли участие четыре команды: «Комета», «САС», «Шило» и «Оптимисты».

После торжественного открытия соревнований «Весенних стартов» и приветствия команд-участниц соревнований, ребята представили свои команды девизом, проявив юношеский креатив. Все команды были настроены решительно, и каждая команда стремилась к победе.

Атмосфера спортивных соревнований была радостная и в тоже время напряженная — все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Очень весело, задорно поддерживали своих друзей болельщики, скандировали названия команды, за которую искренне переживали и хотели, чтобы она пришла к победе первой. Ребята были настолько захвачены духом соревнований, что не заметили, как они подошли к финишу, подсчету очков и определению победителей.

Обладателями почетного первого места и кубка стала команда «САС» из Н-койской школы, второе место заняла команда «Шило», третье место у команды «Оптимисты», четвёртое «Комета». Все команды были награждены грамотами, спортивными и сладкими призами.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *