Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Выпускной бал в Службе ранней помощи

   Сегодня в Службе ранней помощи комплексного центра социального обслуживания населения Шушенского района прошел выпускной бал. Этот праздник – особое событие для каждого ребенка и его родителей, «порог», который надо переступить при переходе ребенка из Службы ранней помощи в дошкольное образовательное учреждение. С одной стороны, это радостный, долгожданный день, с другой — немного грустное событие.

   Радостно специалистам службы оттого, что малыши переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, что совсем недавно они начали делать первые шаги, а теперь уже идут в детский сад.
   Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Сюрпризным моментом стал выход Клоуна Клепы и Солнышка, которые играли, танцевали, надували мыльные пузыри и рисовали мелками на улице.
    В завершение каждый ребенок получил в подарок воздушные шары и сладкие призы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *