Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Географический диктант-2021

   Ежегодно с 2015 года Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина проводится географический диктант. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.
   По традиции Геодиктант-2021 будет составлен в четырёх вариантах, в каждый из которых войдёт 40 вопросов, разделённых на две части. Первая часть базового уровня из 10 вопросов — «географический ликбез» на основе общеизвестных фактов из географии. Вторая часть из 30 вопросов потребует применить образное мышление, логику и эрудицию.
   На сайте Географического диктанта https://dictant.rgo.ru/ организована площадка КГКУ «Ресурсно-методический центр системы социальной защиты населения» https://dictant.rgo.ru/dictant_place/37879  для проведения диктанта в подведомственных учреждениях министерства социальной политики Красноярского края.
   Приглашаем принять участие всех желающих в данном мероприятии, которое состоится 14.11.2021 с 12:00 до 13:00 в дистанционном формате.
   Подать заявку на участие в диктанте можно до 09.11.2021 на электронную почту cam@rmc24.ru указав ФИО, номер телефона, адрес электронной почты. Далее, всем участникам будет направлена ссылка для прохождения диктанта, по которой возможен вход один раз в часы проведения мероприятия.
   Результаты диктанта можно будет узнать на сайте мероприятия https://dictant.rgo.ru/ по индивидуальному тридцатизначному номеру.
   Каждому участнику выдают Свидетельство об участии в диктанте!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *