Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Декада качества 2021 с 05 апреля по 16 апреля 2021 года проводится «Декада качества 2021» предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан

   Целью, которой является изучение уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан.
   В связи с этим приглашаем Вас принять участие в анкетировании с целью изучения мнения граждан о качестве предоставляемых услуг.
   Опрос граждан проводится на основании утвержденных форм анкет:
— Анкета получателя социальных услуг в учреждениях полустационарной формы либо в форме социального обслуживания на дому.Анкета получателя социальных услуг в учреждениях полустационарной формы либо в форме социального обслуживания на дому.
   Заполнить анкеты можно будет на сайте учреждения в разделе «ДЕКАДА  КАЧЕСТВА 2021», или заполнив анкету в учреждении при его посещении в указанные даты.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *