Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Игра – путешествие «Веселое детство»

   В отделение социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями РМБУ «КЦСОН» Шушенского района инструктор по адаптивной физической культуре организовала и провела увлекательный квест «Веселое детство» с целью развития двигательной активности через подвижные игры, накопления и обогащение двигательного опыта детей.
   В мероприятии приняли участие все специалисты отделения в роли ведущих и помощников в украшении площадки для проведения праздника, расстановки декораций и атрибутов.

   Ребята отправились в удивительную страну – в страну Детства, полную веселых игр, приключений и радости. На пути дети побывали на разных станциях: «Разминочная», «Спортивная», «Витаминная», «Забавная». На каждой станции встречал детей веселый персонаж и предлагал много интересных заданий, с которыми ребята справились без особых проблем. Все герои поблагодарили детей за радость, хорошее настроение, улыбки и смех. Ведь смеяться могут только добрые, здоровые люди.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *