Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Новогодний маршрут «В гостях у пиратов «Черной жемчужины»

   Специалистами отделения профилактики безнадзорности правонарушений «Комплексного центра социального обслуживания населения» был организован туристический маршрут «В гостях у пиратов «Чёрной жемчужины». Это новогодний подарок для детей, переданных в приемные семьи, опекаемых детей и многодетных семей Шушенского района. 35 человек — дети вместе с родителями посетили парк семейного отдыха «Тортуга» находящегося под открытым небом, на берегу реки Енисей. Главная достопримечательность парка это корабль «Черная Жемчужина», копия того, что был в известном фильме «Пираты Карибского моря». Попадая в это удивительное неповторимое местечко дети и взрослые почувствовали себя, как в сказке, детский парк окружён изумительной природой – вокруг скал раскачивался на волнах настоящий пиратский корабль… Дети обошли все потайные уголки корабля, фотографировались с фигурами известных персонажей фильма.

     Дальше новогодний маршрут был продолжен посещением Саяно-Шушенской ГЭС и бассейна в спортивном комплексе «Черемушки» г.Черёмушки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *