Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Новый год в СРП

     Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Вот и в Службе ранней помощи, районного муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания населения Шушенского района, прошел новогодний утренник.
Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Дети с родителями готовили рисунки, поделки, аппликации, разноцветные гирлянды и фонарики для оформления зала. В центре зала стояла нарядная елочка, а на окнах были наклеены снежинки, колокольчики и снеговики.
Данное мероприятие направлено на формирование знаний о традициях празднования Нового года и развитие положительных эмоций у детей.

     Дети с родителями пришли на праздник в новогодних костюмах в предвкушении чудес. Здесь они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Никто не остался без внимания Деда Мороза и получил долгожданные подарки и сладости.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *