Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Особенный праздник — 90-летний юбилей

     Принимая поздравления с 90-летием, ветеран труда и труженик тыла Гайдукова Наталья Трофимовна была приятно удивлена, сколько гостей к ней одновременно пожаловали. И конечно, рядом были её близкие, дети, внуки, правнуки.
     Доброта Натальи Трофимовны светится в ее понимающих глазах, которые словно смотрят в твою душу, и каждое твое слово воспринимается с живым участием. Она многое успела повидать за свою долгую неспокойную жизнь — жизнь целого поколения.
    Эти трудности не сломили характер, а наоборот, научили ценить жизнь и каждый прожитый день. Наверное, поэтому Наталья Трофимовна не испугалась тяжелого труда в колхозе и не просто отдавала себя этой работе, не боялась выражать свое мнение и всегда поддерживала других.
    Сегодня она окружена заботой близких и родных людей, для которых у неё всегда открыта дверь. Ее жизненная позиция до сих пор является примером для всех нас…
  Еще раз от всей души поздравляем Наталью Трофимовну с юбилеем! Здоровья Вам, хорошего настроения и радости от каждого дня!

Социальный работник Балтачеева Алефтина Алексеевна

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *