Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Патриотическая акция «Победный май»

   В отделение социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями РМБУ «КЦСОН» Шушенского района, в целях патриотического воспитания детей, уважения к защитникам Родины на основе ярких впечатлений, конкретных исторических фактов, доступных детям и вызывающих сильные эмоции, гордость за свой народ, было организовано мероприятие – патриотическая акция «Победный май», посвященная Дню Победы.
   Для присутствующих в этот день детей и родителей было проведено тематическое занятие и беседа с использованием различных иллюстраций и фотографий, посвященные подвигу советских людей в годы войны. Все присутствующие дружно исполнили песни военных лет. Изготовили из бумаги самолетики и вместе с воздушными шарами в конце мероприятия запустили их в небо.
   Такие патриотические акции развивают у детей чувство гордости за нашу великую страну, за ее героев, воспитывают у детей любовь и уважение к Родине.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *