Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Поздравление с 8 марта!!!

   Какой бы скучной была бы наша жизнь без праздников! Ведь каждый праздник – это повод собраться вместе, пожелать родственнику или другу, или просто знакомому всего самого хорошего. Любой праздник хочется сделать радостным и незабываемым, наполнить неповторимыми моментами. Маленький знак внимания в виде подарка, букета цветов или открытки, способен внести в праздничный день особую сердечность и теплоту.
   С этой задачей отлично справился дружный коллектив отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями. Включив воображение и фантазию, все вместе изготовили красивую поздравительную открытку, которая заменяет в канун праздника и личные чувства и теплые слова поздравлений для всех прекрасных женщин, которые посещают отделение. Это и специалисты, это мамочки наших детей и это наши прекрасные девочки – будущие женщины. Такая своеобразная, необычная открытка сделанная с любовью и своими руками служит проводником самых светлых чувств – любви, уважения и признательности.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *