Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Признаться в любви своим мамам, можно присоединившись к всероссийскому фестивалю «День матери»

   Ежегодный Всероссийский фестиваль «День матери», приуроченный ко Дню матери, проводится с апреля по ноябрь 2020 года. Это один из самых красивых, трогательных и масштабных фестивалей, традиционно организуемых РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» и «Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».
   Всероссийский фестиваль «День матери» проходит в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия», который направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества их жизни, создание социальных лифтов и предоставление равных возможности для всех детей из многодетных семей России в раскрытии личного потенциала во Всероссийских фестивалях и конкурсах проекта.
   В рамках фестиваля объявляются 3 всероссийских конкурса: «Мамина мечта», «Мама — хранитель семейных традиций» и «История успеха».

Всероссийский конкурс «Мамина мечта»
В конкурсе оцениваются фото- и видеоматериалы на тему «О чем мечтает моя мама». Для участия в конкурсе необходимо выложить фото и/или видео на эту тему в любую социальную сеть: Instagram, Facebook, TikTok, ВКонтакте, Youtube и поставить хештег #Моямамамечтает. Конкурсная комиссия отберет все представленные работы самостоятельно, по хештегам, и определит победителя.

Всероссийский конкурс «Мама — хранитель семейных традиций»
В конкурсе участвуют сочинения на тему «Мама — хранитель семейных традиций», удивительные истории про создаваемые бесценные семейные традиции. Онлайн-площадка проведения конкурса: https://многодетные-семьи.рф/mama

Всероссийский конкурс «История успеха»
В конкурсе участвуют сочинения на тему «Мамина история успеха», в которых раскрываются истории достижений многодетных матерей. Онлайн-площадка проведения конкурса: https://многодетные-семьи.рф/mama

Этапы и сроки проведения фестиваля «День матери»:
— 1 апреля 2020 года – старт фестиваля и конкурсов;
— 30 сентября 2020 года – окончание приема заявок;
— 15 октября 2020 года – объявление победителей конкурсов;
— 9 ноября 2020 года – финальный концерт фестиваля;
— 29 ноября 2020 года – телевизионная трансляция финального концерта фестиваля.
Концерт фестиваля «День матери» — мероприятие федерального значения, призванное показать колоссальный творческий потенциал, красоту и уникальность каждой многодетный семьи России. Он соберет под своим крылом талантливых детей из больших российских семей со всех федеральных округов нашей страны, которые выступят совместно с известными эстрадными исполнителями, многие из которых сами являются многодетными родителями либо воспитывались в дружных многодетных семьях. Финальный концерт фестиваля будет транслироваться на федеральном телеканале при поддержке национального спутникового телеоператора «Триколор»
Условия участия в фестивале — на сайте: https://многодетные-семьи.рф/mama

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *