Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Семинар для специалистов Службы ранней помощи

     С 14 по 17 ноября 2018 года специалисты Службы ранней помощи РМБУ «КЦСОН» Шушенского района приняли участие в семинаре на базе РОО «Красноярский центр лечебной педагогики» по теме «Помощь детям с тяжелыми множественными нарушениями развития раннего возраста». Семинар проводился при поддержке министерства социальной политики для действующих служб ранней помощи в Красноярском крае.
    За эти 4 насыщенных дня участники вспомнили и повторили процедуру проведения первичного приема, а также прослушали мини-лекцию об элементах междисциплинарной оценки, разобрали документы для интервью «Типичный день», рассмотрели, как происходит анализ рутин и углубленные оценки.
  Особенно была полезна практика, которая позволила рассмотреть материал, проанализировать, получить возможность самостоятельно заполнить все бланки и сопоставить с коллегами.
      Все участники единодушно отметили, что семинар был очень интересным, познавательным и полезным для работы с детьми раннего возраста.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *