Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Специалисты центра приняли участие во Всероссийской акции «#НовогодниеОкна»

В преддверии Нового года специалисты учреждения  приняли участие во Всероссийской акции «Новогодние окна».

Окна центра и наших подопечных, находящихся на надомном социальной обслуживании украсили рисунки, белоснежные снежинки, сюжетные картинки, выполненные руками сотрудников и самих получателей социальных услуг.

С 05 декабря 2022 по 8 января 2023 проходит Общероссийская акция «Новый год в каждый дом». «Новогодние окна» это творческий флешмоб, позволяющий создать праздничную атмосферу, ощущение приближающегося Нового года и Рождества. Это мероприятие, где каждый участник может проявить свои творческие способности украсив окна своего дома, офиса, квартиры изображениями с новогодней символикой, а также выложить результаты усилий в ваших социальных сетях с хештегом (#НовогодниеОкна2023) и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами. Приглашаем Вас присоединится к акции «Новогодние Окна» и сделать окружающий мир чуточку волшебные.

Всероссийской акции «#НовогодниеОкна в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *