Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Спортивный праздник «Навстречу здоровью»

   17 декабря на территории физкультурно — спортивного центра, прошли зимние соревнования по мульти-спорту среди команд отделения строительной подготовки сельскохозяйственного колледжа в рамках реализации проекта «Навстречу здоровью» победителя Краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020».
   Спортивные соревнования организованы отделением профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних центра социального обслуживания населения совместно с партнёрами: сотрудниками «Физкультурно-спортивный центр имени И.С.Ярыгина», педагогами ШСХК и Отделом культуры молодежной политики и туризма Шушенского района.
   В состязаниях приняли участие семь команд. Названия команд студенты придумали в предновогоднем стиле: «Внуки Деда», «Помощники Санты», «Снежки», «Умки», «Снегопарни», «Снеговики» и «Белые медведи». Зимние виды спорта были представлены керлингом, хоккеем с мячом, бобслеем, катанием на ватрушках по льду на скорость, биатлоном. Эти виды спорта были представлены в игровой, шуточной форме. С самого начала все участники были настроены на упорную борьбу. Атмосфера спортивных соревнований была радостная и в тоже время напряженная – все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Студенты были настолько захвачены духом соревнований, что не заметили, как они подошли к финишу, подсчету очков и определению победителей. В результате обладателями почетного первого места и кубка победителя стала команда «Снежки», второго — «Внуки деда», третьего — «Белые медведи». Остальные участники соревнований были награждены сладкими призами, символами нового года – мандаринами и громкими аплодисментами!

   А самое главное все участники соревнований, включая болельщиков, получили хорошее настроение и заряд бодрости! Кураторы команд — мастера производственного обучения ШСХК были в роли направляющих своих команд, а также активно за них «болели». Организаторами мероприятия им были вручены благодарственные письма «За помощь в реализации проекта «Навстречу здоровью». Все участники и болельщики остались довольны таким весёлым и массовым мероприятием.

Мамонтова Ф.А

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *