Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Туристический слет на «Берендее»

   Специалистами отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних центра социального обслуживания населения п.Шушенское на территории Перовского лесничества Национального парка «Шушенский бор» на площадке у дендрария «Берендей», был организован спортивный праздник «Туристический слет», посвященный Всемирному дню туризма. В увлекательных состязаниях и забавных эстафетах приняли участие более 50 молодых людей от 16 до 18 лет, учащихся строительного отделения Шушенского сельскохозяйственного колледжа. На старт вышли 5 команд: «Скорость», «Адреналин», «Стрела», «БЭМС» и «NonStop».
   Программа «Туристического слета» была насыщенной. Соревнования начались с разминки под веселую музыку. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, в которых ребята проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно.

   Все этапы проходили в напряженном ритме. Ребята состязались в таких эстафетах как «Построй теремок», «Переправа», «Узелки», «Шаровый лес», «Помоги товарищу», «Лабиринт», «Вода всегда нужна».
   Соревнования прошли в упорной, бескомпромиссной борьбе. Здесь не было проигравших, потому что каждая команда старалась изо всех сил, боролась до конца.

   Главным призом за победу стал большой, сладкий арбуз от спонсоров. Горячий обед, приготовленный на костре и чай с дымком создали незабываемую атмосферу туристического похода. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Благодарим всех педагогов, принявших активное участие в соревновании.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *