Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

«Учиться, учиться и учиться!»

    Профессионализм в социальной работе – это постоянно поддерживаемые на высоком уровне знания, умения и навыки специалиста, обеспечивающие квалифицированное содействие людям в разрешении их жизненных проблем, достижение высокого качества труда и результатов. Наряду с активностью специалиста, необходимы и специальные знания для повышения профессиональной компетентности.
    Для поддержания уровня квалификации специалистов «Комплексного центра социального обслуживания населения» в Шушенском уделяется много внимания. За последние три года повысили квалификацию и прошли профессиональную переподготовку и повышение квалификации 144 специалиста. Это: заведующие отделений, специалисты по социальной работе, специалисты по работе с семьёй, социальные педагоги, психологи в социальной сфере, социальные работники и административно-управленческий персонал.

   1 ноября 2019 года, в торжественной обстановке директор «Комплексного центра социального обслуживания населения» Самойленко Татьяна Михайловна вручила специалистам центра дипломы о профессиональной переподготовке. 14 специалистов центра прошли дистанционные курсы в «Московском финансово-промышленном университете «Синергия» по программе «Социальная работа», «Психология в социальной сфере» и «Управление персоналом».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *