Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Ценим, чтим и уважаем

Как гласит простая мудрость,
Людей по старше нужно уважать
И всегда в любое время
По возможности им помогать.

Мы желаем вам всегда здоровья,
Быть полными задора и идей.
И сегодня всех вас поздравляем
С Международным днем пожилых людей.

   Ежегодно в селе Дубенское проходят мероприятия, посвящённые к Международному дню пожилых людей.
   Это очень ожидаемый праздник, особенно после дачного сезона. Его с улыбкой отмечают коренные жители с.Дубенское Пашкина Элла Югановна, посвятившая практически 40 лет своей жизни медицине, а также Тимофеева Екатерина и Кокорина Нина, которые не один десяток лет отдали развитию хозяйства «ЗАО Сибирь»
   В связи с этим празднованием социальные работники села Дубенское организовали пикник на приусадебном участке у одной из подопечных, где был накрыт стол с угощением, а также горел мангал с шашлыками. Во время мероприятия, бабушки вспомнили былые года, когда они также собирались и проводили вечера. Было рассказано много интересных историй. Было спето много песен и частушек, ну а главной солисткой была Тимофеева Екатерина, которой приходилось частенько в свои молодые годы исполнять русский фольклор.
   Пожилые люди смогли отдохнуть и получить заряд положительной энергии. Они были очень довольны и благодарны за внимание и заботу.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *