Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Через спорт к активному долголетию

   31 мая в пгт Шушенское прошли соревнования для пожилых людей 60+ среди команд краевых государственных учреждений социального обслуживания населения южной зоны Красноярского края «Через спорт к активному долголетию!». Приняли участие команды из Минусинского, Идринского, Краснотуранского, Ермаковского и Шушенского районов.
   На торжественном открытие с приветственным словом выступила директор КГБУ СО «КЦСОН» Шушенский»» Самойленко Татьяна Михайловна.
   Участники соревнований своим упорством и волей, здоровым и активным образом жизни подают пример и пропагандируют занятия спортом. В соревнованиях приняли участие, как опытные спортсмены, так и только начинающие.
   Лучших результатов в соревнованиях и 1 место завоевала команда КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский», 2-место поделили между собой Ермаковский и Минусинский районы, 3 место-Краснотуранский район, грамоту за участие получили Идринский район.
   В заключение праздника участники выступили с яркими домашними выступлениями. Здесь конечно хочется выделить все команды, подготовились на высшем уровне!
   
Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем новых побед!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *