Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Акция «Укрась окно»

   Декорирование окон – неотъемлемая часть новогоднего убранства и жилых домов, и офисов. В этом году, в связи с отменой во многих регионах массовых праздничных мероприятий, большая часть культурной жизни переместилась в Интернет, и новогодний праздник не стал исключением.
   В отделении социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями прошла акция «Укрась окно». В преддверии Нового года ребятам было предложено оформить муляж окна так, как им хочется. Проявить свою фантазию, изобразить на заранее заготовленных звездах и шарах свой уникальный узор. В процессе украшения очень много рассуждали и делились о семейных традициях, воспоминаниях, делились своими мыслями о том, как будут украшать сою комнату или дом.
   Каждый из участников старался погрузиться в Новогоднюю атмосферу и с большим удовольствием передать своё настроение. У детей получилось красивое виртуальное окно, которое стало украшением для холла в отделении.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *