Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Афганистан. Зов огненных гор

   В феврале накануне празднования 30-летия со дня вывода ограниченного контингента советских войск из республики Афганистан в молодежном центре «Юг» прошла встреча с воинами-интернационалистами, проживающими на территории Шушенского района.
   Целью этой встречи является воспитание патриотизма, развитие у молодежи гражданственности, как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, формирование у нее профессионально значимых качеств, умений и готовности к их активному проявлению в различных сферах жизни общества.

   Ребятам была дана возможность попробовать себя стрелками, полазить по «горам» — то есть потренироваться на скалодроме, показать свой интеллектуальный уровень в викторине, приготовленной сотрудниками полиции. По итогам соревнования лучшим стрелкам были вручены грамоты и ценные призы. В перерывах между заданиями звучали песни в исполнении Андрея Варламова и Анастасии Мысиной. В завершении была проведена «минута молчания» и зажжена свеча в память о погибших войнах.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *