Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

А за окном зима

   С наступлением замечательного времени года — зимы, всё вокруг покрывается белым серебристым снегом. Пушистый белый ковер ложится на землю, лохматые белые шапки украшают деревья. Белым платком покрываются крыши домов, снежинки красиво кружатся в воздухе и тихо падают на землю. Из белого снега можно слепить снежную бабу или снежные замки, часами кататься с горки, и жизнь превращается в волшебную сказку.
   Перечисленные обстоятельства – это прекрасный повод взять кисточку в руки и изобразить всю прелесть зимушки – зимы и принять участие в традиционной выставке детских рисунков в отделение социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями РМБУ «КЦСОН» Шушенского района.

   Юные художники в своих работах на листе бумаги с помощью кистей и красок, цветных карандашей и восковых мелков выразили свои представления о зиме, зимних развлечениях, прогулках, забавах, изобразив на рисунках волшебную зимушку. Работы были размещены на выставке, но победителей мы не выбирали. Пусть детским творчеством любуются посетители центра и пусть зимние рисунки принесут всем радость зимней сказки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *