Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Будь здоров — всегда здоров!

   Управлением социальной защиты населения и районное муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания» Шушенского района в рамках корпоративной программы «Будь здоров!», реализуемой в учреждении с начала 2018 года, организовали большой зимний спортивный праздник в поддержку Универсиады-2019.
   На старт вышло семь команд. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия — быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.
   Программа зимнего дня здоровья была разнообразной. Танцевальный флешмоб, биатлон, гонки на больших лыжах, хоккей с мячом, бобслей, слалом, метание валенка и просто спокойных отдых на Острове Отдыха расположенном в живописном месте, на берегу протоки Енисея и реки Шушь, сплотили коллектив и послужили хорошей передышкой перед началом весеннего сезона.

   Спортивный задор и желание добиться победы захватывали настолько, что все участники не замечали происходящего вокруг. Старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
   Корпоративная программа «Будь здоров!» создана в целях содействия формирования и продвижения приоритетов здорового образа жизни и сохранения здоровья сотрудников учреждения, благополучия сотрудников, в том числе физического, духовного, социального.
   Спасибо большое всему коллективу за участие! Желаем всем здоровья и благополучия!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *