Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Выставка «Дары осени» в Службе ранней помощи

     Осень — очень красивое время года, и, наверное, самое лучшее время для создания творческих работ. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном. Поэтому специалисты Службы ранней помощи районного муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Шушенского района организовали выставку «Дары осени».

   Щедрость осени дает как взрослым, так и детям большие возможности для реализации наших способностей, проявления фантазии и творчества. В руках детей различные фрукты, овощи, осенние цветы, листья и шишки превратились в такие чудные работы, что ими можно долго любоваться и восхищаться. Это и разноцветные листочки, падающие с деревьев, и ежики с грибами на колючках, и корзинки с урожаем, и оперившиеся совята.
  Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Дети и родители проявили огромное творчество, самую необычную фантазию и мастерство!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *