Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

В помощь семье

  Специалисты отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями РМБУ «КЦСОН» продемонстрировали родителям в виде мастер – класса социальную услугу по обеспечению кратковременного присмотра на дому. В соответствии с пунктом 1.11 тарифы на социальные услуги 

   Родители узнали, что условия присмотра зависят от пожелания родителей и могут включать в себя: совместное планирование содержания присмотра, осуществление присмотра, помощь в переодевании ребенка, помощь в осуществлении гигиенических процедур, беседы, игры, прогулки с ребенком, сопровождение на кружки и в школу. Услуга кратковременный присмотр за детьми предоставляется младшим воспитателем отделения с периодичностью не более 2 раз в неделю по 60 минут.
    Родители остались довольны встречей, ведь новая для них услуга позволит им решить проблемы качественного присмотра за ребенком, в период невозможности самому осуществлять данную функцию, позволит увеличить период свободного времени для решения иных проблем.
   За получением данной услуги необходимо обращаться в РМБУ «КЦСОН» отделение социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями по адресу: пгт. Шушенское, ул. Первомайская д.48 тел. 8(39139)3-67-01

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *