Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

День Святого Валентина 2020

   Специалисты отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» активно готовятся к замечательному празднику — Дню всех Влюбленных. Ведь, любовь – самое благородное и чистое чувство, глаза влюбленных людей всегда горят как-то по-особенному, выдавая их возвышенные чувства. И неудивительно, что у таких людей есть день, который они могут считать своим общим праздником. Нет, это не годовщина знакомства или свадьбы, это праздник настоящей любви – День Святого Валентина.
   Довольно скоро по всей планете, тысячи валентинок разлетятся в разные уголки мира, чтобы порадовать своими пожеланиями своих адресатов и согреть их хрупкие сердца. Валентинки в форме сердечка по — прежнему, остаются одним из самых романтических подарков. В последнее время стало популярным художественное вырезание из бумаги в технике «вытынанки». Подготовка в отделение проходила в виде мастер – класса. Мы дружным коллективом сделали сердечки из белой бумаги, сейчас это актуально, так как на дворе еще зима. Получились ажурные нарядные белые сердечки разной степени сложности. Такие сердечки можно использовать, как элемент поздравительной открытки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *