Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Мы едем в Сочи!!!

   21 и 22 ноября в г.Красноярске прошёл межрегиональный форум «Форум о людях 2019». В течение двух дней на одной площадке прошли мероприятия двух ключевых форумов – десятого «Гражданского форума» и межрегионального форума добровольцев.
   В первый день форума прошла выставка — презентация проектов, реализованные на территории Красноярского края в 2018-2019 годах. Все экспонаты Выставки-ярмарки стали участниками открытого голосования, в котором приняли участие все посетители первого дня Форума, в номинациях «Лучшая социальная практика, «Лучшая социальная услуга», «Лучший социальный проект». Представленный центром социального обслуживания населения п.Шушенское проект «Шушенские волонтёры 55+» стал победителем в номинации «Лучший социальный проект».
   В рамках культурной программы Форума 22 ноября прошло награждение победителей конкурса «Технологии успеха в социальной сфере», здесь учреждение получило награду в номинации «Лучшее учреждение по работе с добровольцами в сфере социального обслуживания населения Красноярского края «Во благо – 2019».
   Также были объявлены победители регионального конкурса «Доброволец года – 2019″. Комплексный центр социального обслуживания населения п.Шушенское стал победителем в номинации: «Организатор добровольчества (волонтерства)». Главный приз — поездка на Международный форум добровольцев 2019, который пройдет с 2 по 5 декабря в столице волонтерского движения – городе Сочи. Данное мероприятие будет приурочено к Национальному и Международному дню волонтера 5 декабря. Участие в данном проекте это возможность поработать с ведущими экспертами в области социальной деятельности и волонтерства со всего мира.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *