Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

«Новогодние подарки — своими руками»

     Уже совсем скоро Новый год! А значит — самое время начать создавать вместе поделки, так как очень хочется порадовать своих близких и друзей чем-то интересным и необычным. И такая возможность предоставляется на мастер-классах, где можно своими руками сделать уникальную новогоднюю игрушку или сувенир. Такой подарок, сделанный своими руками, греет душу, он не останется незамеченным и украсит новогодний зал или стол. Ребята из Шушенского детского дома пришли на мастер-класс, который прошёл в отделении профилактики «Комплексного центра социального обслуживания населения». Дети старательно конструировали из бумаги и клея новогодние подарочки.

     Покажите хоть одного человека в этом мире, который не любит подарков. Как можно устоять, как можно быть без эмоций и не воспринимать чудесные поделки, сделанные своими руками к празднику? И так хочется сделать сюрприз необычным, сказочным и не похожим на другие творения.
    Дети смастерили забавных снеговиков и поросят. А сколько цвета, света и добрых помышлений рождает созерцание на поделки ребят!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *