Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

«Новый год – волшебный праздник!»

   Специалисты отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и отделения социальной помощи семье и детям центра социального обслуживания «Шушенский» подготовили для детей новогодний сюрприз. Накануне новогодних праздников была создана мобильная бригада во главе с Дедом Морозом и его помощницей Снегурочкой. В течение предновогодней недели они дарили детям Шушенского района подарки и новогоднее настроение, а ребята читали им стихи и пели песни.
   Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!
   Выражаем огромную благодарность спонсорам, которые нашли возможность и выделили денежные средства, на которые было сформировано 70 новогодних подарков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе из многодетных и неполных семей.
   Наши спонсоры: генеральный директор АО «Шушенская птицефабрика» Оноприенко Максим Александрович, индивидуальные предприниматели: Федченко Игорь Владимирович и Цыденов Дмитрий Эрдэнеевич.
   Желаем нашим спонсорам в Новом году неиссякаемой энергии, благополучия во всех делах и крепкого здоровья!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *