Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Оздоровительная кампания начала свою работу!

   Свою работу активно начала оздоровительная кампания 2020 года!
   9 января в отделение социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями РМБУ «КЦСОН» Шушенского района начался реабилитационный цикл, в ходе которого с 9 по 31 января получатели услуг пройдут процедуры массажа, физиолечения, АФК. Педагоги организуют диагностические и коррекционно-развивающие занятия с применением эффективных методов реабилитации детей с ОВЗ. Также пройдут групповые занятия для формирования социальных умений, развития познавательной деятельности, речевого общения, игрового взаимодействия с детьми и взрослыми в группе.
   В рамках реабилитационного цикла специалисты отделения проведут открытые занятия с целью повышения качества предоставляемых услуг детям с ОВЗ. По окончании реабилитации дети примут участие в культурно – досуговом празднике. Участие в таких мероприятиях прививают детям правила здорового образа жизни, развивают лидерский потенциал и создают благоприятную атмосферу сплочения детского коллектива. Родители получат рекомендации для проведения с детьми самостоятельных занятий.
   Напоминаем, что записаться на реабилитацию и подать заявление о предоставлении социальных услуг можно, обратившись с полным пакетом документов в отделение социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями РМБУ «КЦСОН» по адресу: ул. Первомайская, 48.
   Для более точной информации, а также о необходимом пакете документов можно уточнить по телефону 3-67-01

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *