Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Операция «Правопорядок» в Шушенском районе

   17 июля 2020 года в Шушенском районе проведена специальная оперативно-профилактическая операция под условным названием «Правопорядок», в которой наряду с силами добровольной народной дружины, инспекторов ПДН и участковых приняли участие специалисты отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних КЦСОН «Шушенский» и социальные педагоги Управления образования.
   Цель данной операции — укрепление общественного порядка и безопасности, предупреждение и пресечение преступлений, иных правонарушений, в том числе совершаемых на улицах и в других общественных местах. Мероприятие проводилось на территории пгт. Шушенское, деревни Н-Коя, сел Казанцево и Синеборск.

   В рамках операции «Правопорядок» пресечено и задокументировано 8 административных правонарушений, связанных с нарушением общественного порядка, проверено 22 человека состоящих на профилактических учетах в Межмуниципальном отделе МВД России «Шушенский». Силами дополнительных нарядов проведено 125 профилактических бесед, вручено 90 памяток по профилактике хищений имущества и 47 памяток по профилактике мошенничеств. В ходе операции проверено 24 места массового пребывания граждан, общежитий, увеселительных заведений и жилого сектора.
   Операция «Правопорядок» проводилась в вечернее время с 19.00 до 23.00 час., в период, когда совершается большинство правонарушений. За время проведения данной Операции на маршрутах патрулирования нарядов полиции и в районах несения службы специализированных групп, преступлений не допущено.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *