Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Посвящение в студенты

     В Шушенском филиале Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие» функционирующем на базе районного муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения», с начала занятий прошло немало интересных событий. Одним из самых ярких и запоминающихся это «Посвящение в студенты», которое прошло как большой праздник, открывающий новую страницу жизни пожилых людей.
      На празднике выступили со словами приветствия и напутствия ректор университета, деканы факультетов и преподаватели университета. Студенты факультета «Краеведение» показали сценку «Лесная академия», все присутствующие повеселились от души. Вокальная группа «Волонтёры 55+» подарила замечательный концерт, в котором звучали как задушевные, так забойные песни
     Обряд посвящения в студенты провела «Богиня знаний», которая и зажгла огонь со словами: «Пусть свет его не меркнет много дней! Гори, огонь! Главнейший из огней!». После чего была произнесена клятва верности студенческому братству, и вручение студенческих билетов.

          Остается поздравить серебренное поколение с началом учебного года, с началом нового этапа жизненного пути и пожелать успехов в получении необходимых знаний, в постижении новых наук, а также удачи на весь год учебы в Шушенском филиале Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие»!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *