Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Праздник спорта и здоровья

   8 июня 2018, когда вся страна поздравляла работников социальной службы с профессиональным праздником, сборная команда УСЗН администрации Шушенского района и РМБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» «Пятый элемент» представили Шушенский район во II спартакиаде работников социальной отрасли в Ермаковском районе.
  Организаторами спортивного праздника стали специалисты МБУ «КЦСОН» Ермаковский».
   После того, как отзвучал гимн России, и завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент — команды вышли на старт соревнований.

   Участие в спартакиаде приняли 6 команд. Спортсменам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
   Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия — быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.
   Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что наша команда «Пятый элемент» набрала большее количество баллов и победила!!! Мы поздравляем команду с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
  Мы благодарны руководству МБУ «КЦСОН» с. Ермаковское за тёплый приём и дружескую атмосферу и надеемся, что такие встречи на спортивных площадках комплекса будут традиционными.