Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Приглашаем принять участие во всероссийской акции #Окна Победы

Дорогие Друзья!

   С 1 мая Росмолодежью совместно с исполнительной дирекцией Года памяти и славы дан старт Всероссийской акции «ОКНА_ПОБЕДЫ», которая продлится до 9 мая 2020 года в формате онлайн-флешмоба. К 5 мая к Акции присоединилось более 100 тысяч участников от Камчатки до Калининграда!

   Чтобы принять участие в этом всероссийском флешмобе, нужно украсить окна своих квартир, домов или офисов с помощью рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных победе в Великой Отечественной войне. После этого необходимо разместить в социальных сетях фотографии украшенных окон с хэштегами #ДеньПобеды #ОКНА_ПОБЕДЫ и словами благодарности героям войны.

Отмена массовых мероприятий не повод отменять праздник и мы призываем Вас к оптимистичному настрою и хорошему настроению, которое мы создадим вместе! Для нас участие в Акции — это хороший повод отметить этот священный праздник в кругу семьи, но, с другой стороны, быть вместе со всей страной, а также отдать дань уважения памяти героям этой Великой Победы!

Мы тебя ждем, присоединяйся скорей!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *