Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Семейный корабль счастья

     «Семейный корабль счастья» — именно так специалисты отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями РМБУ «КЦСОН» Шушенского района назвали новый проект к празднику любви семьи и верности.
     Помните знаменитое выражение у Владимира Владимировича Маяковского «…Любовная лодка разбилась о быт….», но наш корабль «Счастья» ничего не могло сбить с правильного курса. Участники мероприятия с блеском решали любые проблемы, возникающие на пути. Умело обошли болото с коварной Кикиморой, помогли русалкам расчистить русло реки от словесной шелухи и житейского мусора, запустили кораблики навстречу синему морю, играли с медузами, ловили рыбу. Дети, выполнив все сложные задания пиратов, пригласили их стать участниками торжества и встретить морского царя. Владыка морей предложил всем вместе построить из ярких модулей семейный корабль, взяв с собой на борт любовь, дружбу и уважение.

     Чтобы удержаться на плаву в сложном мире эмоций и отношений нужно постоянно совершенствоваться, заботиться друг о друге, развивать в семье крепкий командный дух. Потому что только вместе, всей семьей можно справиться с валом проблем и шквалом чувств.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *