Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Спортивный праздник «Спорт-здоровье, спорт-игра!»

       В рамках Декады инвалидов в «ФСЦ им С.И. Ярыгина» состоялся спортивный праздник «Спорт-здоровье, спорт-игра!», который проходил в два этапа. На спортивные площадки вышли более сорока спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Участники соревнований своим упорством и волей, здоровым и активным образом жизни подают пример и пропагандируют занятия спортом. В соревнованиях приняли участие, как опытные спортсмены, так и только начинающие.
      На первом этапе 1 декабря спортсмены соревновались в первенстве района по шашкам и настольному теннису.
На втором этапе, проходившем 8 декабря, участники боролись за личное первенство еще в шести видах: армреслинг, кольцеброс, дартс, прыжки в длину с места, метание мяча в горизонтальную цель, сгибание и разгибание рук в упоре лежа.

   Лучших результатов в соревнованиях добились и завоевали высшие награды: Кондратенко Александр, Пашкеева Иоланта, Кочергин Антон, Попков Сергей, Годенко Анна, Хмель Светлана, Бодриков Петр, Шадько Лидия, Лушников Вячеслав, Логинов Николай, Жучкова Нина, Семенов Виктор.
      Показали хорошие результаты и удостоились серебряных и бронзовых медалей: Трушин Владимир, Кушнарева Эльвира,
Шлыкова Анна, Иванченко Николай, Лим Валентина, Урванцев Василий, Юркин Илья, Киселева Галина, Шпенева Вера, Кирсанов Юрий, Зацепин Юрий, Кирсанова Валентина.
   Так же в командном споре за первенство, на спортивной площадке, сошлись в эстафетном поединке четыре команды. Первое место заняла команда «Спорт», почетное четвертое досталось команде «Улыбка», «Неунывайки » и «Молния» заняли второе и третье место.
     По итогам года за активное участие и высокие результаты, показанные на краевых соревнованиях, грамотами и ценными призами были отмечены лучшие спортсмены: Хрулев Константин, Юркин Илья, Степанова Лидия, Пашкеева Иоланта, Кондратенко Александр, Попков Сергей, Трушин Владимир.

Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем новых побед!

 

Инструктор АФК Лабуренко С.А.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *