Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Студенчеству все возрасты покорны

   С каждым годом в Красноярском крае растёт количество студентов в возрасте 55+, а это значит, день студента расширил свои возрастные границы.
   25 января не смотря на морозный день, в большом и светлом зале социокультурного комплекса «Речной» собрались студенты Шушенского филиала Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие». Специалистами социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов было подготовлено и проведено праздничное мероприятие. Конкурсно–развлекательная программа прошла в форме молодёжной игры КВН, в проведении которой Шушенские волонтеры 55+ стали активными помощниками. Все три факультета («Здоровье», «Краеведение» и «Основы компьютерной грамотности») представили свои команды. Атмосфера азарта, молодости и задора захватила не только выступающих, но и болельщиков. Каждое выступление зрители встречали несмолкаемыми аплодисментами и дружными кричалками.

   По решению объективного жюри, проигравших не было. Каждая команда стала победителем в своей номинации.
Финальную песню «Студенты, счастливые люди» пели стоя и всем залом.
    И зрители, и участники уходя благодарили организаторов за подаренную возможность окунуться в студенческую жизнь и вспомнить дух студенчества.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *